СГ "ТАС" вошла в ТОП-5 страховщиков в 20 регионах Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" вошла в ТОП-5 страховщиков в 20 регионах Украины

Личные финансы
13
Согласно с рейтингами Insurance TOP, обнародованными по итогам 2018 года, Страховая группа «ТАС» продолжает удерживать ведущие позиции во всех регионах Украины. Так, компания вошла в ТОП-5 в 20 регионах страны из 24-х. При этом в девяти областях Страховая группа «ТАС» стала бесспорным лидером местного рынка. Итак, компания традиционно возглавила рейтинги страховщиков Волынской, Житомирской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей, а также завоевала «золото» на региональных рынках Луганской и Сумской областей, где еще год назад занимала вторые места.
Стоит отметить, что в некоторых областях Украины отрыв СГ «ТАС» от ближайших конкурентов очень существенный. Так, если в Черкасской и Волынской областях объем привлеченных компанией платежей превышает сумму сборов страховщиков, занявших вторую ступень рейтинга, на 24% и 26% соответственно, то по Ивано-Франковской области этот показатель достигает уже 67%, а по Хмельницкой области – все 90%! Впрочем, настоящий рекорд установила Страховая группа «ТАС» в Житомирской области, где поступления компании почти в 2,5 раза превышают объем премий, привлеченных на протяжении прошлого года ближайшим конкурентом, а также в Тернопольской области, где сумма платежей, собранных компанией, в 3,2 раза превышает аналогичный показатель «серебряного» призера рейтинга.
В то же время в Донецкой области и на Закарпатье Страховая группа «ТАС» продолжает удерживать второе место на региональном страховом рынке. Кроме того, вторую строчку рейтинговой таблицы СГ «ТАС» заняла в Николаевской и Черниговской областях, где год назад была третьей. Соответственно, почетную «бронзу» компания завоевала в Херсонской области, где по итогам позапрошлого года занимала четвертое место.
В свою очередь, четвертую позицию в рейтинговой таблице заняла Страховая группа «ТАС» в Винницкой, Львовской, Полтавской и Ровенской областях. В Днепропетровской области компания стала пятой. Кроме того, по итогам прошлого года СГ «ТАС» замкнула пятерку лидеров в Запорожской области, где раньше занимала шестую ступень рейтинга.
В целом, как свидетельствуют рейтинги Insurance TOP, в 2018 году СГ «ТАС» улучшила свои позиции в семи регионах Украины.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас