Райффайзен Банк Аваль провел благотворительную акцию в Бабанской школе-интернате на Черкасчине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль провел благотворительную акцию в Бабанской школе-интернате на Черкасчине

Личные финансы
14
Киев. 22 апреля. – В субботу, 20 апреля, группа волонтеров из Райффайзен Банка Аваль посетила с очередной благотворительной акцией Бабанскую специальную школу-интернат в Уманском районе на Черкасчине.
Банк поддерживает это заведение уже в течение 11 лет, осуществляя вклад в улучшение материально-технической базы, обеспечение лучших условий для обучения и развития детей, организацию для них содержательного досуга.
Вот и в этот раз волонтери Банка создали настоящий праздник для воспитанников заведения. Детям и школе передали много прекрасных подарков: спортивного инвентаря, настольных игр, сладостей, канцелярских товаров, наборов для рукоделия и творчества, предметов личной гигиены, белье и т.д. Кроме этого, детей ожидала интересная развлекательная программа. Приглашенные актеры из творческой группы «Такете» показали им кукольный спектакль. А волонтери Райффайзен Банка Аваль провели веселые конкурсы и командные игри с вручением чудесных призов. Весь день во дворе школы звучал детских смех, царила радость.
Банк поддерживает много благотворительных проектов и инициатив, уделяя особое внимание помощи детям-сиротам, детям из проблемных и малообеспеченных семей, а также тяжелобольным детям и детям с особыми потребностями. Это – приоритеты благотворительности Банка.
Райффайзен Банк Аваль и впредь будет поддерживать социально значимые проекты, улучшая качество жизни украинцев.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас