Альфа-Банк Украина продлил льготный период по кредиткам до 62 дней — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина продлил льготный период по кредиткам до 62 дней

Личные финансы
22
С 11 апреля период бесплатного использования банковских средств по всем кредитным картам Альфа-Банка Украина увеличивается с 55 до 62 дней.
Повышенный льготный период дает больше возможностей клиентам в решении финансовых вопросов и планировании покупок. Теперь кредитные средства можно вернуть в течение двух месяцев и не платить при этом комиссию за их использование.
Альфа-Банк предлагает широкий выбор кредитных карт с выгодными условиями. Среди наиболее популярных кредиток – карта «Максимум» с кешбеком до 20% на все покупки, благодаря участию в программе лояльности Cash`U CLUB. Путешественники оценят карту Travel. Оплаты этой кредиткой превращают потраченные деньги в баллы путешественника, которыми можно компенсировать покупку билетов, аренду отеля и т.д., и существенно сэкономить на отпуске.
Востребованность карт подтверждают и эксперты. Альфа-Банк является победителем рейтинга «Банки Украины 2019» ведущего информационного агентства «Финансовый клуб» в номинации «Карточный банк».
Помимо повышенного грейс-периода по всем кредитным картам, клиент получает еще ряд преимуществ – кредитный лимит до 200 000 гривен, возможность пропустить обязательный платеж (кредитные каникулы) два раза в год. Также за покупку на сумму от 1000 грн можно оформить рассрочку (оплату частями). В период с 11 апреля по 12 мая на эту услугу действует акция, и ежемесячная комиссия снижена до 1%, вместо 1,8%.
Оформить кредитную карту Альфа-Банка Украина можно на сайте, в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine или любом отделении банка.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас