Креди Агриколь Банк отмечен в ТОП-3 в номинации «Аграрный банк» по результатам рейтинга «Финансовый Оскар» журнала «Бизнес». Креди Агриколь наградили за достижения на рынке кредитования и обслуживание аграриев.
«Мы благодарны экспертам рынка за признание Креди Агриколь в тройке лучших аграрных банков Украины. Мы будем продолжать развивать аграрный сектор, ведь верим в его высокий потенциал. Сотрудничая с клиентами, Креди Агриколь предоставляет больше, чем качественный классический банкинг. Мы стремимся быть настоящими партнерами, создавая для клиентов дополнительную ценность. Именно поэтому мы знаем и понимаем бизнес клиентов, изучаем их потребности, помогаем реализовывать проекты. А опыт и экспертиза наших специалистов в сочетании с уникальными знаниями группы Креди Агриколь дают возможности для совместного развития», – комментирует Лариса Бондарева, заместитель Председателя Правления, ответственная за корпоративный бизнес, МСБ и агри-агро Креди Агриколь Банка.
Важно, что Креди Агриколь входит в рейтинг лучших банков для агробизнеса по версии журнала «Бизнес» уже четвертый год подряд. Индекс рекомендаций клиентов в агросекторе (CRI) составляет 68%, что является наибольшим показателем на рынке (по данным GFK-Украина 2018).
Журнал «Бизнес» уже более 23 лет проводит рейтинг «Финансовый Оскар». Выбор победителей рейтинга проходит в два этапа.
На первом этапе редакция отбирает претендентов, исходя из показателей деятельности финучреждений, динамики их развития и действий на рынке в прошлом году. В каждой номинации формируется short-list из ТОП-10 претендентов.
На втором этапе финальное оценивание претендентов происходит путем открытого голосования читателей журнала «Бизнес»: экспертов рынка, представителей банковского, страхового и фондового сообществ, профильных профессиональных организаций и регулирующих органов, а также руководителей компаний, корпоративных клиентов финансового рынка.
Голосование за номинантов проводится на сайте business.ua в течение месяца. Сумму набранных компаниями голосов подсчитывает редакция. На основании полученных результатов определяются победители в номинациях.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.
Топ новости | ОбсуждаютЧитают |
---|
Гетманцев рассказал, сколько ФЛП зарегистрировано в Украине
Вчера, 14:13 - 1091 14Банкир назвал биткоин самой выгодной валютой для хранения сбережений в 2021 году
5 ч. назад - 728 8Названа категория украинцев с самой высокой пенсией
Вчера, 16:02 - 5264 845% украинцев регулярно не хватает денег (инфографика)
Вчера, 08:03 - 1582 6Нардепы предлагают вернуть льготный тариф на электроэнергию для населения
Вчера, 15:34 - 1557 5Названа категория украинцев с самой высокой пенсией
Вчера, 16:02 - 5264 8Бизнес ожидает подорожание доллара до 30 UAH/USD (опрос)
Вчера, 15:00 - 2905 4Hyundai объявила о глобальном отзыве кроссоверов Tucson из-за серьезной проблемы
Вчера, 23:05 - 2046Нардепы предлагают вернуть льготный тариф на электроэнергию для населения
Вчера, 15:34 - 1557 5Гетманцев рассказал, сколько ФЛП зарегистрировано в Украине
Вчера, 14:13 - 1091 14620 км/ч: Китай представил прототип поезда на магнитной подушке
Позавчера, 12:10 - 525Компания Razer показала "умную" маску (видео)
13.01.2021, 15:10 - 419SpaceX произвела первый запуск в 2021 году
08.01.2021, 12:45 - 491Стартовали продажи самого быстрого электрического гиперкара в мире (фото)
06.01.2021, 11:54 - 1789 4Tesla поставила новый рекорд
03.01.2021, 10:58 - 2202