"Кредобанк" и Mastercard дарят путешествие в Долину нарциссов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" и Mastercard дарят путешествие в Долину нарциссов

Личные финансы
81
Клиент «Кредобанка» сумчанин Илья Андрющенко стал победителем акции «Почувствуйте аромат весны в Долине нарциссов с Программой вознаграждений Mastercard и KredoBank» и получает возможность провести незабываемый уик-энд в Закарпатье.
"Кредобанк" и Mastercard дарят путешествие в Долину нарциссов
Акция «Почувствуйте аромат весны в Долине нарциссов с Программой вознаграждений Mastercard и KredoBank» проводилась для клиентов банка в период с 15 февраля по 15 марта 2019 года. Для участия в акции необходимо было заказать из Каталога вознаграждений исключительно специальное предложение за ноль баллов и осуществить три покупки с использованием платежной карты на сумму не менее ста гривен каждая. Кроме главной награды посещение «Долины нарциссов», в тур входит посещение замка Шенборна и замка «Паланок», купание в термальном бассейне, проживание в гостинице, посещение озера Синевир и водопада Шипот.
«Кредобанк» регулярно готовит и дарит участникам программы вознаграждений Mastercard приятные сюрпризы. На этот раз благодаря акции от программы очередной клиент банка получает прекрасную возможность приятно провести время и насладиться весной на Закарпатье. Напоминаем, что шанс получить подарок от программы имеет каждый клиент банка, так как в «Кредобанке» к Программе вознаграждений Mastercard подключены все платежные карты для розничных клиентов», – говорит исполнительный директор направления электронного и карточного бизнеса АО «Кредобанк» Александр Овчарук.
Клиенты «Кредобанка» постоянно побеждают в различных акциях Программы вознаграждений Mastercard. Так, в 2019 году уже двое счастливчиков-победителей посетили кинофестиваль «Berlinale-2019» и австрийский горнолыжный курорт «Kitzbuhel».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас