Техноскарб - платформа, где покупать и продавать б/у технику выгодно и безопасно — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Техноскарб - платформа, где покупать и продавать б/у технику выгодно и безопасно

Фондовый рынок
4619
Сегодня покупаем телефон с большим многофункциональным экраном, завтра – ультратонкий ноутбук. Спустя неделю – все вместе и еще о смарт-часах мечтаем. Тренды на рынке современных гаджетов меняются так часто, что покупать новые модели становится очень дорого. Финансово актуальной альтернативой может стать б/у техника. Почему не стоит бояться техники с опытом, кому она подойдет и какие у таких товаров преимущества над новыми?
Выгодная альтернатива
Б/у техника* всегда в разы дешевле новых аналогов. Элемент экономии – один из самых весомых. Он и склоняет чаши весов в пользу именно неновой техники. Но многие не решаются покупать такие гаджеты, так как не уверены в их состоянии и комплектации.
Покупая б/у технику узнайте, кто именно предлагает вам стать обладателем гаджета с опытом. Многое зависит от честности продавца. Безопаснее всего доверять компаниям, которые дорожат клиентом и своей репутацией, работают не один год и имеют штат квалифицированного персонала, который проверяет и следит за качеством товара. Сеть магазинов “Техноскарб” – одна из таких компаний. Это мультифункциональная платформа, где покупать, продавать и обменивать б/у технику просто, выгодно и безопасно.
Почему стоит покупать б/у технику в “Техноскарб”? Все продавцы проходят длительное обучение. Они учатся различать особенности техники и обнаруживать дефекты во время осмотра. Материальная ответственность за прием некачественного товара лежит на их плечах. Здесь и срабатывает человеческий фактор, где консультант категорически не заинтересован продавать покупателю некачественную технику. А еще можно купить дополнительную услугу “гарантийное обслуживание”, которое действует 30 дней с момента покупки. Стоимость данной услуги – 10% от цены товара.
Все услуги – в одном месте
Техноскарб - платформа, где покупать и продавать б/у технику выгодно и безопасно
В сети магазинов техники “Техноскарб” представлены мобильные телефоны, бытовая, офисная, компьютерная, аудио- и видеотехника. Здесь можно купить и продать электроинструменты, оборудование для дома, сада и ремонтных работ. В интернет-каталоге и оффлайн-магазинах также есть товары для спорта, отдыха и строительства, эксклюзивные и повседневные модели наручных и смарт-часов.
Во всей сети магазинов “Техноскарб” действует уникальная услуга по обмену техники, Trade in. Принципы бережного подхода к гаджетам позволят не выбрасывать работающую технику, а обменять ее на более актуальную модель или товар. К примеру, у вас есть блендер, который хотите обменять на кухонный комбайн. Блендер продавец оценивает, предположим, в 400 гривен. А кухонный комбайн стоит 600 гривен. Вам нужно доплатить всего лишь разницу в размере 200 гривен.
Также просто продать или отдать технику на комиссию. Чем отличаются эти услуги? Продать и получить деньги за гаджет можно сразу же в магазине “Техноскарб”. Эта опция подойдет тем, кто хочет продать товар в тот же день.
Если вы готовы подождать, вам подойдет комиссионная продажа. Деньги за реализацию товара получаете после его продажи. Контролировать продажу своих товаров и управлять ценой, вы можете с помощью специального мобильного приложения “Комиссия”, которое создано для удобства пользования этой услугой.
Комиссионная услуга действует в двух направлениях. Первое – цену товара на продажу назначаете вы. Второе направление – цену озвучивает эксперт в магазине.
В плане продаж, б/у техника намного ликвиднее новой. Чего точно не скажешь о новых гаджетах, где разница между покупкой и продажей – существенная.
Техноскарб - платформа, где покупать и продавать б/у технику выгодно и безопасно
Кому подойдет б/у техника?
Всем, кто понимает, что тренды – это всего лишь мгновенная прихоть, а качественная вещь – достойна того, чтобы прослужить своему владельцу не один год. Все чаще люди даже с высоким доходом склоняются к покупке техники неновой, понимая, что это помогает рационально тратить деньги и иметь больше желаемых вещей.
Много лет сеть “Техноскарб” создавала условия, чтобы процессы, связанные с б/у техникой происходили на одной платформе и были максимально комфортны и безопасны для клиентов. Вам остается лишь все попробовать.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас