В Чернигове Райффайзен Банк Аваль открыл отделение нового типа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Чернигове Райффайзен Банк Аваль открыл отделение нового типа

Личные финансы
63
Чернигов. 5 апреля. – В Чернигове торжественно открыли обновленное Базовое отделение Райффайзен Банка Аваль. Теперь жители и гости еще одного города Украины смогут осуществлять банковские операции быстрее и комфортнее. Адрес обновленного отделения: г.Чернигов, проспект Победы, 21.
Вместе с новым дизайном отделение получило несколько современных digital-зон с планшетами, компьютерами и терминалами для самообслуживания, а также зону круглосуточного самообслуживания с новыми депозитными банкоматами. Это позволит клиентам быстро оплачивать коммунальные услуги, пополнять счета наличкой, управлять карточными счетами, а также осуществлять много других банковских операций самостоятельно, не теряя времени в очереди. Помочь справиться с современными цифровыми приложениями и устройствами для самообслуживания клиентам будет помогать digital-амбассадор.
Со вступительным словом к присутствующим обратился Роберт Коссманн, заместитель главы правления Райффайзен Банка Аваль: «За последний год мы открыли уже 15 отделений с похожей концепцией – это воплощение нашего нового стандарта качества обслуживания, который мы стремимся сделать доступным для всех клиентов банка. Большое спасибо вам за лояльность и желаю стремительного роста вашему бизнесу вместе с нами!».
К приветственному слову присоединился и начальник отделения Наталья Матюшко: «Теперь отделение имеет функциональное зонирование: отдельно расположены круглосуточная зона для самообслуживания, зоны для физических и юридических лиц, удобные комнаты для переговоров. Мы расширили возможности обслуживания через цифровые канали и отдельная роль в нашем отделении отведена digital-амбассадору. Его задание – помогать знакомиться с нашими онлайн-сервисами. Все это ради вас – наших клиентов, и мы благодарны, что радость открытия обновленного отделения вы разделяете вместе с нами».
Уже в ближайшее время обновленные отделения Райффайзен Банка Аваль начнут свою работу также в Днепре, Белой Церкви, Тернополе и Ивано-Франковске. В планах банка —продолжить обновление сети и в других городах страны.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас