Альфа-Банк Украина отмечен в рейтинге "Финансовый Оскар 2018" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина отмечен в рейтинге "Финансовый Оскар 2018"

Личные финансы
52
Популярный украинский журнал Бизнес традиционно определил лидеров рынка по итогам 2018 года в рейтинге «Финансовый Оскар». Альфа-Банк Украина занял второе место в номинации «Выбор населения» за достижения в сфере обслуживания и привлечения депозитов физических лиц. Иван Свитек, генеральный менеджер Альфа-Банка Украина и председатель правления Укрсоцбанка, вошел в топ-3 банкиров года.
В прошлом году Альфа-Банк Украина активно наращивал розничный кредитный портфель, продемонстрировав темп прироста + 43%. Благодаря этому банк вошел в топ-5 банков как драйвер потребления за достижения в области кредитования населения. Также Альфа-Банк Украина отметили среди лидеров карточного рынка, интернет- и мобильного банкинга и приватного банкинга.
Сегодня Альфа-Банк Украина продолжает удерживать лидерские позиции в кредитовании населения. В учреждении можно получить любой тип кредита менее чем за час, а также оформить кредит онлайн.
Выбор победителей «Финансового Оскар-2018» проводился в два этапа. На первом этапе осуществлялся отбор претендентов, исходя из финансовых показателей банков, их динамики и веса деятельности на рынке за прошлый год. На втором этапе финальное слово было за аудиторией. В течение места на сайте издания business.ua происходило открытое голосование, где каждый желающий мог, опираясь на собственный опыт и знания рынка, проголосовать за тот или иной банк.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас