ПУМБ продолжает поддерживать программу "Таланты из регионов" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ продолжает поддерживать программу "Таланты из регионов"

Личные финансы
15
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает в рамках стратегического партнерства с Киевской школой экономики (KSE) поддерживать программу «Таланты из регионов». Банк выделил более 1,3 млн гривен благотворительной финансовой помощи, которая пойдет на покрытие 10 грантов для студентов из регионов.
«Сегодняшние студенты завтра придут работать в финансовые учреждения. Поэтому позаботиться о качественном уровне их образования – одна из приоритетных задач для банков. ПУМБ и в дальнейшем планирует продолжать сотрудничество с Киевской школой экономики, чтобы как можно больше талантливых детей имели шанс получить качественное образование в сфере финансов», – прокомментировал Председатель Правления ПУМБ Сергей Черненко.
Попробовать свои силы и поступить на двухлетнюю магистерскую программу по экономическому анализу могут все желающие студенты, уже имеющие диплом бакалавра одного из региональных вузов. Вступительная кампания продлится с марта по июль 2019 года. Больше информации о программе «Таланты из регионов» можно узнать по ссылке
А пока будущие стипендиаты готовятся к вступительным экзаменам, их предшественники мотивируют своими достижениями. София Дунец, студентка, котораяучится на программе «Таланты из регионов» и получила грант на обучение от ПУМБ, вошла в одну из 4х команд-финалистов престижного финансового соревнования Ukraine CFA Challenge 2019.
«Я считаю, что молодежь в маленьких городах должна иметь равные возможности и доступ к тем же ресурсам, что и молодежь в крупных городах. Это как забег на дистанции – все отправляются от одной стартовой линии, а уже приходят первыми на финиш, конечно, сильные. Поэтому я искренне благодарна спонсорам гранта за предоставленные стартовой возможности, а KSE – за образование европейского уровня, в основе которого уважение к студенту и раскрытие его индивидуальности помноженные на высокие стандарты преподавания. Желаю всем хорошего старта и победного финиша!», – прокомментировала София.
Напомним, Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) в рамках стратегического партнерства с Киевской Школой Экономики (KSE) начал в 2018 году поддержку образовательной программы «Таланты из регионов». ПУМБ предоставляет 10 грантов для обучения на двухлетней магистерской программе по экономическому анализу в KSE для студентов из регионов, а также покрывает расходы на их проживание в Киеве.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас