28
ПУМБ признан одним из лучших банков для МСБ по итогам 2018 года
— Личные финансы
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) занял лидирующие позиции в рейтинге «Финансовый Оскар 2018» по версии журнала «Бизнес» сразу в нескольких номинациях.
Так, ПУМБ стал вторым банком-лидером в номинации «Опора МСБ» за достижения на рынке кредитования и обслуживания малого и среднего бизнеса в Украине, а также вошел в ТОП-3 в номинации «Аграрный банк», получив третье место в рейтинге.
«Финансовый Оскар» ежегодно отмечает лучших представителей финансового сектора. Уже третий год подряд ПУМБ представлен в тройке лидеров украинских банков, признанных лучшими для обслуживания малого и среднего бизнеса, а также аграрного сектора, тем самым подтверждая свою надежность для корпоративных клиентов.
По материалам: ПУМБ
Поделиться новостью
Также по теме
ПФУ напомнил, что нужно сделать до 1 октября
Какие товары могут подорожать в 2026 году из-за новых налогов
В МВД предупредили о мошенниках, которые продают авто: как распознать обман
До конца года в Реестре ущерба появятся категории для бизнеса и госсектора
Европейская система (EES) начинает действовать 12 октября: руководство для первой поездки без проблем
10 актуальных вакансий для HR-специалистов