Открытие фестиваля Французская весна: уличный воздушно-акрабатический перфоманс на Cофийской площади — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Открытие фестиваля Французская весна: уличный воздушно-акрабатический перфоманс на Cофийской площади

Личные финансы
25
30 марта в 20:30 в Киеве на Софийской площади начнется праздник французской культуры — фестиваля «Французская весна», партнером кинопрограммы которой является UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Традиционно открытие «Французской весны» — это яркое уличное действо, оценить которое могут все желающие. В этом году поклонников французской культуры ждет масштабное воздушно-акробатическое шоу «Садовница Мю и кинематика флюидов» от театрального коллектива Transe Express.
Монументальные и яркие музыка и образы, а также акробатические и технические трюки воздушно-небесного спектакля заставят ваши сердца биться чаще. Задуманный как история погружения в материю, сюжет спектакля разворачивается вокруг похожей на цветок оригинальной конструкции, что открывается, как огромная музыкальная шкатулка. Прикрепленная на подъемный кран воздушная звезда общается с гибкой анемоной в воздухе, в то время как зрители удивлены световым движением артистов по земле.
Уже более 10 лет UKRSIBBANK поддерживает удивительный праздник французской культуры в Украине, что является главным культурным событием апреля. Это долгожданный праздник для поклонников разного искусства: театра, живописи, танца, музыки, кино и французской культуры в целом. В этом году поклонников французского искусства ожидает насыщенная разнообразная программа в девяти украинских городах Днипро, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Львов, Одесса, Ровно, Харьков, Черновцы.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас