UKRSIBBANK - партнер премии "Женщины Украины 2019" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK - партнер премии "Женщины Украины 2019"

Личные финансы
17
UKRSIBBANK BNP Paribas Group — один из основных партнеров премии «Женщины Украины 2019» за достижения в различных сферах бизнеса и социальной жизни от популярного женского издания «Единственная».
Премия отмечает женщин — выдающихся представительниц украинского общества, экспертов из разных сфер и известных личностей, которые являются двигателем позитивных изменений: они действительно творят жизнь, меняют мир вокруг себя и окрыляют других своим примером.
На этот раз премия «Женщины Украины 2019» отметит самых успешных и талантливых украинок в 14 различных номинациях. Уже сейчас определено 70 номинантов, среди которых есть и наши клиентки, достижениями которых мы гордимся, и будем делиться на страницах нашего Facebook. И уже 9 апреля мы узнаем имена «Женщин Украины 2019», которых поддержит наибольшее количество людей.
«Мы восхищены, что среди наших клиентов есть много талантливых и успешных женщин. Смелые, креативные и ответственные — они любят свое дело, верят в свои мечты, ставят цели и достигают их. Они вдохновляют нас и меняют своими добрыми делами нашу страну к лучшему», — отметила начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янина Ольховская.
Отметим, что UKRSIBBANK BNP Paribas Group уже во второй раз стал основным партнером премии «Женщины Украины». Крупнейший французский банк и мировой лидер финансовых услуг BNP Paribas, частью Группы которого является UKRSIBBANK, стремится к равным возможностям женщин во всех сферах жизни, в частности в предпринимательстве, создавая благоприятные и позитивные условия для начала и развития собственного дела и раскрытия огромного потенциала женщин в бизнесе.
Больше о премии, номинации и достижениях номинантов читайте по ссылке.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас