Акция! Весенние Дни сбережений от Райффайзен Банка Аваль и УНИКА Жизнь - розыгрыш призов, подарки и новые возможности накопления — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция! Весенние Дни сбережений от Райффайзен Банка Аваль и УНИКА Жизнь - розыгрыш призов, подарки и новые возможности накопления

Личные финансы
64
С 1 по 30 апреля в сети отделений Райффайзен Банка Аваль пройдет очередная специальная акция «Дни сбережений с Райффайзен Банком Аваль и УНИКА Жизнь».
В Дни сбережений клиенты банка смогут получить индивидуальную консультацию о накопительном страховании жизни и узнать о том, как:
- обеспечить себе финансовую защиту и позаботится о благополучии своей семьи;
- накопить на осуществление мечты и обеспечить достойное образование ребенку;
- приобрести собственное жилье;
- получить дополнительную пенсию.
Вы сможете узнать о том, как смотреть в будущее с уверенностью и наслаждаться жизнью, пользуясь преимуществами надежных современных финансовых инструментов.
Для участия в акции необходимо заключить договор накопительного страхования жизни в одном из отделений Райффайзен Банка Аваль, задействованных в акции по всей Украине, и стать участником розыгрыша МЕГА-приза на выбор победителя – электросамоката, кофемашины или зеркала-видеорегистратора.
УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. Период проведения: 01–30.04.2019
2. Сеть отделений Райффайзен Банка Аваль:
- всего в акции принимают участие 110 отделений банка по всей Украине
3. Формат: 5 волн, каждая волна = 22 отделение.
4. Условия призовой акции:
при заключении договора накопительного страхования жизни в отделениях Райффайзен Банка Аваль, задействованных в акции, с 01.04.2019 по 16.04.2019 клиент получает гарантированный подарок – портативный PowerBank
Для участия в розыгрыше МЕГА-приза в период с 01.04. 2019 по 30.04.2019 необходимо заключить договор накопительного страхования жизни в любом из 110 отделений РБА, задействованных в акции по всей Украине, с суммой годового платежа от 4 тыс. грн (при выборе опции «ежемесячный платеж» – от 1 тыс. грн). При заключении такого договора клиент становится участником розыгрыша МЕГА-приза акции (электросамоката, кофемашины или зеркала-видеорегистратора). Победитель розыгрыша выбирает один из трех предложенных МЕГА-призов.
5. Под призом имеется в виду покупка (PowerBаnk, электросамокат, кофемашина, зеркало-видеорегистратор) каждой единицы за 1 грн.
6. Дата розыгрыша МЕГА-приза – 01.06.2019. Победитель розыгрыша определяется случайной жеребьевкой с помощью онлайн-сервиса https://www.random.org/lists/.
7. Процесс проведения розыгрыша записывается на видео с последующей публикацией на соответствующей официальной веб-странице Страховой компании «УНИКА» www.uniqa.ua.
8. Перечень отделений банка и график проведения в них Дней сбережений размещен здесь: RBA Branch List.xlsx
9. Дни сбережений проходят на всей территории Украины (за исключением АР Крым, а также населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия).
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас