Райффайзен Банк Аваль поддержал KharkivMusicFest — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль поддержал KharkivMusicFest

Личные финансы
27
Харьков. 29 марта. – Харьковская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль выступила партнером Международного музыкального фестиваля KharkivMusicFest, который уже третий год подряд наполняет весенний Харьков классической музыкой.
На торжественном открытии звучала музыка Вольфганга Амадея Моцарта, ведь именно этому композитору посвящен фестиваль в этом году.
KharkivMusicFest включает в себя лекции, мастер-классы, флешмобы и четыре разножанровых концерта, в которых приняли участие музыканты из Австрии, Чехии, Украины, Польши, Германии, Грузии, Франции, Румынии, Молдовы и Италии.
Фестиваль открыл новую площадку KharkivMusicForum для общения между инициаторами культурных проектов, культурными и музыкальными деятелями, представителями государственных органов культуры и искусства, меценатами и культурными фондами, а также для AmadeusCamp – детского музыкального лагеря, предусматривающий знакомство и овладение азами игры на музыкальных инструментах.
Важнейшим приоритетом KharkivMusicFest остаются просветительская и образовательная составляющие.
Все любители классической музыки могут посетить фестиваль, который будет проходить до 7 апреля в залах Харьковского национального академического театра оперы и балета и Харьковской областной филармонии.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас