Благодаря схеме объезда Шулявского моста не произошло крупных заторов - КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Благодаря схеме объезда Шулявского моста не произошло крупных заторов - КГГА

Казна и Политика
1103
Временная транспортная схема объезда Шулявского путепровода показала свою эффективность и позволила избежать крупных заторов во время масштабных строительных работ. Об этом заявил и.о. заместителя директора по транспорту КП “Киевпастранс” Сергей Литвинов.
Об этом передает пресс-служба КГГА.
По его словам, коммунальное предприятие постоянно отслеживает ситуацию с движением транспорта, как общественного так и частного, в районе Шулявского путепровода.
“Мы разработали такую схему, которая дала возможность или обходить строительную площадку, или двигаться максимально быстро по дорогам, которые проходят рядом с путепроводом. Как оказалось, такие изменения движения даже понравились пассажирам и водителям», – отметил Сергей Литвинов.
Он добавил, что в схему будут вноситься некоторые корректировки во время работ по демонтажу основного пролета путепровода. С подробной информацией об изменениях маршрутов можно ознакомиться на сайте КП “Киевпастранс”: https://kpt.kiev.ua.
“Мы думали, что будут пробки. Но временная схема была разработана настолько качественно, что водители даже не испытывают каких-либо неудобств. И многие отмечают, что движение по проспекту Победы стало даже комфортнее”, – отметил главный инженер КП “Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева” Александр Здольник.
По его словам, для удобства движения автомобилистов изменили разметку на улице Вадима Гетьмана. Там на одном из участков убрали двойную полосу и сделали разворот возле ТРЦ “Космополит”. Следовательн,о и посетители этого центра не почувствовали неудобств во время начала работ на Шулявском путепроводе.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас