СГ "ТАС" признана бесспорным лидером рынка в сегменте "автогражданки" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" признана бесспорным лидером рынка в сегменте "автогражданки"

Личные финансы
17
Страховая группа «ТАС» стала обладателем престижной премии «Финансовый Оскар» от журнала «Бизнес» как безусловный лидер рынка автострахования Украины в сегменте «автогражданки».
Напомним, по итогам прошлого года Страховая группа «ТАС», сделав стремительный рывок и оставив позади всех конкурентов, возглавила рейтинг страховщиков, осуществляющих обязательное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельцев, как по объему привлеченных по полисам ОСГПО платежей, так и по сумме выплат пострадавшим.
При этом, согласно официальной статистике, прирост полученных по полисам «автогражданки» платежей по сравнению с позапрошлым годом составил 66%, что является самым высоким показателем по рынку. Бесспорным лидером рынка стала СГ «ТАС» и по показателю абсолютного прироста – 190,9 млн грн.! В целом, по последним данным, сейчас доля Страховой группы «ТАС» на рынке обязательной «автогражданки» составляет более 11,5%.
Стоит также отметить, что СГ «ТАС» традиционно входит в число страховщиков, которые наиболее оперативно урегулируют страховые случаи по ОСГПО, что подтверждается статистикой Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас