Таскомбанк признан самым профессиональным банком финансового рынка Украины! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк признан самым профессиональным банком финансового рынка Украины!

Личные финансы
55
ТАСКОМБАНК получил «Финансовый Оскар» в номинациях «Самый профессиональный банк», «Корпоративный партнер», Private banking.
Журнал «БИЗНЕС» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар – 2018», которым определено лучших представителей банковского и страхового рынков Украины по итогам прошлого года.
ТАСКОМБАНК стал лучшим в номинациях «Самый профессиональный банк», «Корпоративный партнер» и «Private banking», закрепив за собой позиции лидера в таких сегментах, как обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, а также – по внедрению и соблюдению высоких стандартов обслуживания VIP-клиентов.
Кроме этого, ТАСКОМБАНК вошел в ТОП-лидеров в таких номинациях:
  • «Лидер карточного рынка» — 2 место
  • «Поддержка экспорта» — 2 место
  • «Драйвер потребления» — 3 место
  • «Опора МСБ» — 4 место
Завершив прошлый год с прибылью более 400 млн грн, ТАСКОМБАНК продемонстрировал рост ключевых показателей: в частности, активы Банка составили 17,7 млрд грн, объем кредитного портфеля вырос на 23% — до 12,4 млрд грн, а объем размещенных средств клиентов — на 20%, до 13,8 млрд грн.
«ТАСКОМБАНК продолжает развиваться динамичными темпами, и балансовые показатели только придают оптимизма. ТАСКОМБАНК всегда стремится к качественным изменениям, не останавливается на достигнутом, задавая тренды всему рынку. На сегодня мы активно инвестируем в инновации и ІТ-технологии, создаем современные сервисы и финансовые продукты, которые максимально отвечают требованиям времени и запросам клиентов. Развивая электронную коммерцию, малый и средний бизнес, розничный и корпоративный секторы, мы строим открытые отношения с клиентами и партнерами и считаем их доверия нашим самым ценным приобретением. Высокие позиции ТАСКОМБАНКА в финансовых рейтингах только подтверждают правильность выбранной стратегии развития и роста доверия наших клиентов – как корпоративных, так и розничных», — подчеркнул Председатель Правления АО «ТАСКОМБАНК» Андрей Комарист.
АО «ТАСКОМБАНК» — универсальный коммерческий банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Банк входит в Группу «ТАС» — одну из самых крупных инвестиционно-финансовых групп страны. По размеру активов входит в ТОП-20 крупнейших банков страны. ТАСКОМБАНК успешно развивает розничный бизнес, малый и средний бизнес и электронную коммерцию. Остается одним из лидеров по работе с корпоративными клиентами. Постоянно инвестирует в технологические инновации, развивает дистанционные каналы. По мере роста уровня доверия клиентов к ТАСКОМБАНКУ, постоянно укрепляет свои ТОП-позиции в ведущих национальных рейтингах надежности и стабильности. Лицензия НБУ №84 от 25.10.2011.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас