Хотите хранить деньги и другие ценности в банковском сейфе? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Хотите хранить деньги и другие ценности в банковском сейфе?

Личные финансы
33
Дмитрий Замотаев, начальник Департамента розничного бизнеса Глобус Банка, рассказал о возможностях Клиентов изданию https://maanimo.com/
Глобус Банк предоставляет клиентам сервис по аренде банковских ячеек. На сегодняшний день такая услуга доступна в 7 отделениях банка в Киеве и Харькове. Банк предлагает клиентам ячейки разных размеров — от небольших (высотой 5 см.) до больших (высотой 42 см.). Клиент имеет возможность арендовать ячейку на срок от 30 дней.
Для открытия банковской ячейки в Глобус Банке клиенту достаточно предъявить паспорт и код и подписать договор на аренду выбранной ячейки.
Банки предоставляют клиентам полную конфиденциальность при аренде сейфа. Его содержимое нигде не упоминается, не фиксируется в каких-либо документах и не контролируется банком. Обязанность банка – обеспечить сохранность сейфа и контролировать доступ к нему.
В качестве благодарности за лояльность Глобус Банк предоставляет своим клиентам-держателям элитных карт возможность арендовать банковскую ячейку с дисконтом».
Полностью материал “Ценности на замке: возвращается ли мода на банковские ячейки?” читайте на сайте https://maanimo.com/
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас