Павел Царук стал победителем премии "Личность страхового рынка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Павел Царук стал победителем премии "Личность страхового рынка"

Личные финансы
45
Авторитетное деловое издание «Бизнес» в рамках своего традиционного проекта «Финансовый Оскар» подвело итоги работы финансового рынка Украины за 2018 год. Результаты исследования, а также имена обладателей престижной премии были обнародованы 25 марта.
Следует отметить, что, помимо собственно компаний, признанных лидерами рынка в тех или иных его сегментах, экспертами журнала определялись лучшие топ-менеджеры на рынке банковских и страховых услуг, достойные премии «Банкир года» и «Личность страхового рынка» соответственно.
Итак, обладателем «Финансового Оскара» в номинации «Личность страхового рынка» стал председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук!
Павел Царук стал победителем премии "Личность страхового рынка"
Как отмечают аналитики и эксперты, в «тройку» лауреатов премии вошли топ-менеджеры компаний, которые пользуются репутацией новаторов рынка, которые не только обеспечили стремительное развитие возглавляемых ими учреждений, но и внесли весомый личный вклад в становление и рост отечественного страхования в целом, чем заслужили уважение коллег, партнеров и многочисленных клиентов.
Напомним, аудитория журнала «Бизнес» уже неоднократно отмечала как Павла Царука, так и СГ «ТАС» в рамках рейтинга «Финансовый Оскар».
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас