Елена Дмитриева: "В 2019-м количество ипотечных кредитов на первичном рынке может вырасти на 25-30%". — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Елена Дмитриева: "В 2019-м количество ипотечных кредитов на первичном рынке может вырасти на 25-30%".

Личные финансы
8
Об этом заместитель Председателя Правления Глобус Банка рассказала на львовском форуме недвижимости.
Елена Дмитриева выступила на форуме «Недвижимость Львова в 2019 году: от ипотеки к новым тенденциям в коммерческой недвижимости», организованном Украинским клубом недвижимости.
По ее мнению, активизация ипотечного кредитования станет возможна в результате активного внедрения партнерских программ между банками и застройщиками. Среди наиболее перспективных регионов для развития ипотеки заместитель Председателя Правления Глобус Банка назвала Киев, Харьков и Львов.
«По темпам и объемам строительства Львов является вторым городом в стране. Но, к сожалению, ипотечное кредитование здесь развивается очень медленно. Уже сейчас мы достигли договоренностей с несколькими строительными компаниями о запуске совместных ипотечных проектов, а с некоторыми девелоперами находимся на стадии переговоров. Так что в ближайшее время Львов может стать одним из самых активных городов по уровню выданных ипотечных кредитов», – подчеркнула Елена Дмитриева.
В рамках мероприятия состоялось обсуждение актуальных вопросов региона, обзор главных трендов в архитектуре и строительстве, а также решения проблем отрасли.
Аудитория львовского форума – девелоперы, строительные компании, управляющие компании, юридические компании, архитекторы и инженеры, дизайнеры, инвесторы, владельцы и топ-менеджеры компаний.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас