Правительство выделило 54,6 млн грн на повышение квалификации госслужащих — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правительство выделило 54,6 млн грн на повышение квалификации госслужащих

Казна и Политика
172
Кабмин утвердил объемы государственного заказа Национальному агентству по вопросам государственной службы повышения квалификации государственных служащих, глав государственных администраций и служащих местного самоуправления на 2019 год стоимостью 54,6 млн грн.
Об этом сообщает пресс-центр Минэкономразвития.
“Согласно принятому Правительством постановлению, в этом году повышение квалификации пройдут 26 275 государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления. Утверждена сумма расходов из Государственного бюджета Украины на эти цели – 54,6 млн грн”, – говорится в сообщении.
В Минэкономразвития отметили, что государственные заказчики передали свои предложения по объемам госзаказа на повышение квалификации государственными служащими и служащими местного самоуправления к рассмотрению Министерства, в соответствии с положениями постановления Кабинета Министров Украины от 15 апреля 2013 № 306 “О порядке формирования государственного заказа на подготовку специалистов, научных, научно-педагогических и рабочих кадров, повышение квалификации и переподготовку кадров”.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас