Партнерская программа Агропросперис Банка и Titan Machinery Ukraine — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Партнерская программа Агропросперис Банка и Titan Machinery Ukraine

Личные финансы
22
Партнерская программа Агропросперис Банка и Titan Machinery Ukraine
Агропросперис Банк и Titan Machinery Ukraine заключили партнерскую программу финансирования покупки сельхозтехники.
По данной программе агропроизводители с площадью земель от 100 га смогут приобрести высокоэффективную технику бренда CASE IH и многих других в кредит по привлекательным процентным ставкам.
Преимуществами предложения является возможность оформить кредит на срок до 7 лет, без обязательного первого взноса и без затрат на оценку и страхование залога, а также оперативность принятия решения – до 7 рабочих дней.
Детальные условия партнерской программы читайте здесь.
Для справки:
Компания Titan Machinery Ukraine (www.titanmachinery.ua) – украинский представитель всемирно известной американской компании Titan Machinery, одним из крупнейших в мире операторов рынка техники CNH (бренды Case, New Holland, Steyr, Iveco, Magirus), который имеет 20-летний опыт и обширную сеть из 105 представительств в США и почти 20 представительств в Европе.
Агропросперис Банк (www.ap-bank.com) – единственный в Украине банк, который кредитует исключительно малых и средних агропроизводителей. Банк предоставляет финансирование под залог будущего урожая или зерна на элеваторе и является первым в Украине банком, который кредитует под аграрные расписки. Банк со 100% иностранным капиталом.
По материалам:
Агропросперіс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас