На каннский фестиваль вместе с UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На каннский фестиваль вместе с UKRSIBBANK

Личные финансы
11
Чем больше расчетов премиальными картами Mastercard от UKRSIBBANK BNP Paribas Group, тем больше шансов выиграть незабываемое путешествие на Каннский кинофестиваль, который является одним из самых престижных и наиболее посещаемых кинофестивалей мира.
Напомним, что по 5 апреля 2019 года держатели Premium карт Platinum, World Black Edition и World Elite международной платежной системы Masterсard® могут принять участие в розыгрыше уникальной поездки на Каннский международный кинофестиваль и уже в мае этого года оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира и пройтись по красной дорожке рядом с самыми известными звездами киноискусства: всемирными актерами и режиссерами.
Для участия в акции клиенты UKRSIBBANK должны зарегистрироваться в программе Mastercard Больше на сайте https://bilshe.mastercard.ua и активно рассчитываться карточкой через POS-терминалы в торгово-сервисной сети или интернет, также накапливать баллы можно оплатами картой в транспорте.
Отметим, что поездка на кинофестиваль рассчитана на двух человек, которые двое суток будут проживать в Каннах. Также в поездку включены перелет, трансфер, проживание, питание, а еще создание впечатляющего образа и мейк-апа для незабываемого выхода на красную дорожку Каннского фестиваля.
Все начинается с просмотра кино и завершается особым событием!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас