Какие улицы и площади Киева отремонтируют в 2019 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Какие улицы и площади Киева отремонтируют в 2019 году

Казна и Политика
1094
На дворе вторая декада марта, однако уже почти месяц на объектах реконструкции и капитального ремонта продолжаются важные подготовительные работы. В зависимости от объекта – это замена инженерных сетей, установка опор освещения, демонтаж бортового камня, фрезерование, устройство основания дорожной одежды и тому подобное.
Об этом сообщает пресс-служба “Киевавтодора”.
“Киевавтодор” готовит к капитальному ремонту улицы Туполева, Чернобыльскую, Федорова, Заболотного, Семьи Кульженко, проспекты Палладина и Правды. На улице Чернобыльской устраивают ливневую канализацию, а на улице Туполева монтируют новые опоры освещения.
В 2019 году капитальный ремонт пройдет на улицах Борщаговской, Милославской, Никольско-Ботанической, Дарницкой, Вокзальной и Софийской площадях, проспектах Степана Бандеры и Космонавта Комарова, Столичном шоссе.
Также в этом году реконструируют Пейзажную аллею и начнут строить дорогу между ДВРЗ и Броварским проспектом, пишет «Вечерний Киев».
Также в 2019 году продолжится ремонт Русановского моста, начатый в 2018 году, капитально отремонтируют два путепровода на Петровке, Борщаговский путепровод и пешеходный мост через проспект Космонавта Комарова.
По материалам:
ua.news
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас