Удобное оформление депозитов и уплата по кредитам в Forward оnline — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Удобное оформление депозитов и уплата по кредитам в Forward оnline

Личные финансы
22
Forward Bank предлагает своим клиентам открывать депозиты в национальной валюте, евро и долларах США и платить кредиты наличными с текущих и карточных счетов в Forward оnline! Для удобства клиентов в Forward оnline также работает сервис перевода средств с карты на карту, и есть возможность просмотреть информацию относительно минимального платежа по кредитной карте и даты, до которой необходимо его внести. Данный функционал также доступен в мобильном приложении Forward оnline, который работает на платформах Android и iOS.
Forward Bank постоянно расширяет возможности Forward оnline, в ближайшее время будет реализовано осуществления P2P-переводов, переводы по номеру телефона, геолокационные сервисы, бонусные программы, реализована возможность оплаты услуг мобильной связи, интернет-провайдеров, коммунальных услуг, подключение / отключение услуги смс банкинг, управление карточным лимитам, что позволит более удобно управлять картами и счетами, а также пользоваться услугами Forward Bank круглосуточно.
Напоминаем, что в прошлом году Forward Bank перешел в новый центр обработки карточных операций, начав сотрудничество с Украинским процессинговым центром (UPC), и вместе с партнером – компанией UNITY-BARS внедрил в действие обновленный Интернет-банк Forward оnline и его мобильное приложение.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас