"Кредобанк" расширяет возможности сервиса "Страхование онлайн" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" расширяет возможности сервиса "Страхование онлайн"

Личные финансы
93
«Кредобанк» обновил сервис «Страхование онлайн». Теперь в системе, можно мгновенно приобрести электронный полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ( «автогражданка») без посещения офиса. Также недавно появилась возможность приобретения электронного полиса туристического страхования для путешествия за границу.
Стоимость «автогражданки» можно определить, просто введя регистрационный номер Вашего автомобиля в поле расчета стоимости. Система автоматически определяет и оценивает все параметры, необходимые для расчета стоимости страхования – место регистрации, марку и двигатель автомобиля. Сервис предлагает клиенту перечень индивидуальных предложений от различных страховых компаний со стоимостью и возможными скидками и сообщает, имеет конкретный автомобиль действующий страховой полис. На сайте также можно заказать бесплатный информирования о завершении действия страхового полиса «автогражданки» для конкретного автомобиля с помощью sms-сообщения на мобильный телефон. Приобретя электронный договор в одной из страховых компаний, водителю не обязательно иметь с собой его бумажную версию – проверку на подлинность документа будут осуществлять работники Национальной полиции по регистрационному номеру автомобиля или по телефону договору.Також для удобства клиент получит электронный полис на указанный им е -mail адрес.
Чтобы приобрести электронный полис туристического страхования для путешествия за границу, достаточно выбрать способ доставки «e-mail» и оплатить его стоимость платежной картой онлайн. После оплаты страховой полис поступит на электронный адрес клиента и будет действовать уже со следующего дня после покупки, если иное не указано в заказе.
«Кредобанк» постоянно работает над развитием своих дистанционных каналов обслуживания. Сегодня предложение «Страхование онлайн», которая позволяет автоматически рассчитать стоимость страхового полиса и выбрать из нескольких предложений лучших страховых компаний Украины, получила новые возможности – теперь каждый может не только приобрести страховой полис без посещения банка, а и не ожидать доставку бумажной версии и сразу пользоваться страховой защитой », – говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса АО« Кредобанк »Александр Овчарук.
Сервис «Страхование онлайн» от «Кредобанка» была введена в 2017 году. Сейчас он позволяет приобрести полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, застраховать автомобиль по программе «Зеленая карта» или получить туристическое страхование для путешествия за границу. Сервис создан совместно с партнером – Parasol.Ua. Его возможности доступны клиентам любого украинского банка.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас