Amazon рассекретил дату релиза Judgment от авторов Yakuza и ранний доступ за предзаказ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Amazon рассекретил дату релиза Judgment от авторов Yakuza и ранний доступ за предзаказ

Фондовый рынок
426
Летом Sega планирует выпустить во всём мире детективный экшен Judgment для PlayStation 4, ответвление серии Yakuza, вышедшее в Японии в декабре 2018 года. Точную дату релиза компания ещё не объявляла, но на днях она стала известна благодаря ошибке сотрудников торговой сети Amazon. Согласно опубликованному раньше времени изображению, в остальных странах игра выйдет 25 июня. Также стали известны подробности бонусов за предварительный заказ.
Изображение, появившееся на странице игры на сайте названного магазина, было оперативно удалено, но его успел сохранить пользователь Twitter под ником Wario64. Дополнительную информацию распространил портал ThisGenGaming, который позже тоже удалил соответствующую статью. Утечки информации о сроках выхода — не редкость для Amazon, но часто сотрудники сети указывают в карточках товаров ориентировочные даты, которые не совпадают с действительными. В данном случае было опубликовано изображение, очень похожее на официальное, поэтому сомнений практически не остаётся. Вдобавок, 25 июня придётся на вторник — стандартный день для западных релизов.
Пользователи, которые оформят предварительный заказ физической версии, получат игру в коробке с двухсторонней обложкой и наклейкой Ryu ga Gotoku Studio. За раннюю покупку цифрового издания положены тема для PlayStation 4 с изображением протагониста и ранний доступ: его владельцы смогут начать играть 21 июня.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас