«Розничные продажи»: аналитика экспертов UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Розничные продажи»: аналитика экспертов UKRSIBBANK

Личные финансы
7
«Розничные продажи в январе 2019 года выросли на 6,3%, согласно данным, опубликованным на прошлой неделе на сайте УКРСТАТ. Показатель соответствует ожиданиям, подчеркивая постепенное снижение темпов роста, с одной стороны, и общую ситуацию, в которой рост внутренней торговли превышает рост ВВП», — ключевая информация аналитического обзора экспертов UKRSIBBANK BNP Paribas Group от 27 февраля 2019 года. Дополнительная информация: аналитики и данных читайте на странице «Аналітичні огляди»
Еженедельно наши коллеги Группы инвестиционного бизнеса, который возглавляет Сергей Ягнич — Руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, готовят «Ukrainian Capital Markets Weekly».
Наш банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас