Райффайзен Банк Аваль поддержал исследование Agrohub Innovation Agenda Report — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль поддержал исследование Agrohub Innovation Agenda Report

Личные финансы
24
Киев. 4 марта. — Инновационная платформа Agrohub в партнерстве с Райффайзен Банком Аваль презентовали результаты исследования Agrohub Innovation Agenda.
Исследование проводилось с февраля по декабрь 2018 года и охватило более 150 топ-менеджеров агрокомпаний среднего земельного банка.
«Имея значительный опыт и экспертизу в сотрудничестве с агросектором, Райффайзен Банк Аваль как никто другой понимает, что агроотрасль – это драйвер развития экономики Украины. Она сможет продолжить успешно конкурировать на мировых рынках в будущем только при условии активного внедрения инноваций и адаптации существующих бизнес-моделей», — отметил Руслан Спивак, директор департамента корпоративных продуктов и партнерства корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль.
«Впервые продиагностирована целая агроотрасль. Впервые разработана матрица зрелости — технология, позволяющая агрокомпании оценить себя на мировой карте инноваций и понять, какие следующие шаги сделать. Я всегда говорю, что инновации, в конечном итоге, – это о финансовом результате, — отметила Юлия Порошенко, основательница Agrohub. — Задача отчета – помочь аграриям сделать выбор технологий для своих потребностей».
В отчете Agrohub Innovation Agenda Report, собравшем результаты исследования, представлены 130 технологических решений, доступных украинским аграриям, и 25 кейсов практического применения этих решений. Все они собраны в базу Agrohub Innovation Solutions.
116-страничный аналитический документ доступен всем заинтересованным, ознакомиться с отчетом можно по ссылке https://agenda-report.agrohub.org.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас