"Кредобанк" открывает обновленное отделение в Виннице — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" открывает обновленное отделение в Виннице

Личные финансы
10
26 февраля 2019 «Кредобанк» торжественно открыл обновленное отделение в Виннице – на улице Пирогова, 78а. Обновленное отделение стало светлее, просторнее и удобнее для клиентов.
Обновления отделения состоялось соответствии с новыми стандартами качества, внедрение которых является одним из ключевых приоритетов банка на ближайшие несколько лет. Новое отделение в Виннице стало просторнее и имеет отдельные места для обслуживания физических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов.
Обновления отделение в Виннице делает «Кредобанк» удобным и ближе к нашим клиентам. Удобство расположения, просторное и светлые помещения и высокие стандарты сервиса позволит нашим клиентам получать качественные банковские услуги, – говорит первый заместитель председателя правления АО «Кредобанк» Яцек Шугаев. – обустройство обновленного отделения выполнена в соответствии со стандартом, что соответствует современным европейским требованиям. Оптимальное планирование зон обслуживания и наличие центров для важных клиентов позволяет избегать очередей и экономить время наших клиентов ».
Открытие новых отделений «Кредобанка» и обновления существующих отделений, передислокация отделений в новые офисы и внедрение новых стандартов их оформления происходят в рамках процесса постоянного совершенствования сети продаж и условий обслуживания. Сегодня сеть отделений «Кредобанка» насчитывает 93 отделения в 22 областях Украины и Киеве.
Сюжет с открытия модернизированного отделения в городе Винница можно посмотреть ЗДЕСЬ.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас