Программа лояльности Cash’U CLUB становится еще проще и выгоднее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Программа лояльности Cash’U CLUB становится еще проще и выгоднее

Личные финансы
350
Альфа-Банк Украина обновил программу лояльности Cash’U CLUB, чтобы каждая покупка с картой банка стала еще выгоднее. С 1 марта в разделе клуба сразу отображается сумма накопленных бонусных гривен, которые можно вернуть на карту за счет бонусов, а каждый участник получил свой статус и дополнительные привилегии. Чтобы увидеть новую версию Cash’U CLUB, необходимо обновить мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine.
Для удобства клиентов была упрощена система отображения бонусов. Теперь количество накопленных бонусов соответствует сумме в гривнах, которую можно использовать для компенсации совершенных покупок. Как и прежде, за каждую транзакцию клиент зарабатывает 0,5% бонусами, а в повышенных категориях до 20%. Например, потратив 200 гривен он получает 1 бонусную гривну*, а при расчетах в повышенных категориях – до 40 бонусных гривен.
Также в обновленном Cash’U CLUB каждому участнику присвоен свой статус: Bronze, Silver, Gold или Platinum. Чем больше бонусных «кешью» он накопил в программе лояльности с момента подключения, тем выше статус, а вместе с ним и больше бонусов за ежедневные покупки, оплаченные картой Альфа-Банка Украина.
Стартовый статус Bronze участник клуба получает сразу при подключении к программе лояльности. Вырасти до уровня Silver, Gold или Platinum можно достигнув определённого порога накопленных бонусов за расчеты картой с момента подключения к программе. В этих статусах за счет накопленных бонусов вы сможете вернуть до 5 000 грн в месяц.
Чем выше статус, тем больше категорий, за покупки в которых начисляются повышенные бонусы:
Bronze (0-20 бонусов) – выбор 2 из 3 повышенных категорий;
Silver (20,01- 400 бонусов) – выбор 3 из 6 повышенных категорий;
Gold (400,01 – 3 000 бонусов) – выбор 4 из 8 повышенных категорий;
Platinum (от 3 000,01 бонусов) – выбор 5 из 10 повышенных категорий.
Чтобы получать больше кешбека вместе с Cash’U CLUB, рассчитывайтесь картой активнее, зарабатывайте больше бонусов и повышайте свой статус.
  • начисление проходит на покупки от 2 грн = 0,01 бонус.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас