Уника присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART

Личные финансы
18
Страховая компания «Уника» в начале 2019 года присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART. Теперь участники программы лояльности Shell ClubSMART могут обменять накопленные SMART-баллы на специальные предложения Online сервисов от компании «Уника».
Online сервисы от Уника позволяют клиентам самостоятельно покупать полисы автострахования, туристического страхования, страхование квартиры и ответственности перед соседями. После оформления полиса на сайте Уника и оплаты, клиенты получают страховой полис сразу на электронную почту – не нужно ждать доставку ехать в офис. А в Кабинете клиента myUNIQA клиенты могут видеть онлайн информацию о своих договорах и страховых случаях, оплачивать очередные платежи, заказывать пролонгации, предоставлять необходимые документы, задавать вопросы персональному менеджеру относительно покупки полиса или страхового случая и многое другое.
Программа лояльности Shell ClubSMART позволяет автомобилистам, покупая топливо на АЗС сети Shell, накапливать SMART-баллы и обменивать их на подарки от Shell.
Заправляя топливо Shell V-Power клиенты получают больше баллов для себя и больше преимуществ для своего автомобиля. Каталог подарков Shell ClubSMART – http://shellsmart.com.ua/ua/catalog
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас