Онлайн покупка валюты в ТAS2U уже доступна! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Онлайн покупка валюты в ТAS2U уже доступна!

Валюта
428
7 февраля в Украине вступил в силу новый закон «О валюте и валютных операциях». Украинцам разрешили продавать валюту онлайн. Теперь вы можете покупать валюту в интернет-банкинге ТАСКОМБАНКА буквально в несколько кликов в любой точке мира 24/7. Мы рады сообщить, что все настройки в приложении TAS2U для совершения валютообменных операций в веб и мобильной версии подключены.
Чтобы покупать или продавать валюту (доллары США или евро) в приложении вам необходимо иметь долларовую, евровую или мультивалютную карту. Если вы еще не оформили валютную карту, это можно сделать в любом отделении ТАСКОМБАНКА.
Как купить валюту в TAS2U:
1. Зайдите в раздел «Карты» и нажмите кнопку «Обменять валюту»
2. Выберите валюту (доллар США, евро) и укажите сумму покупки/продажи валюты;
3. Выберите карту, с которой необходимо списать средства и карту, куда зачислить приобретенную валюту.
На сегодня максимальная сумма покупки валюты в эквиваленте не должна превышать 150 тысяч гривен в сутки, минимальная сумма — 1 цент.
Вскоре мы предложим клиентам приобретать валюту за счет гривневого кредитного лимита.
TAS2U — это приложение, которое соединяет сервисы, предлагаемые IT-компаниями, с классическим интернет-банкингом. Предоставив пользователям возможность добавлять карты любого украинского банка, а также осуществлять Р2Р-переводы (с карты на карту), TAS2U вышел за рамки привычного интернет-банкинга. Сегодня это цифровой кошелёк для всех карт и онлайн-банкинг в одном кармане, которым пользуются уже более 30 000 клиентов.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас