Новая визуальная коммуникация Таскомбанк от Lobods — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая визуальная коммуникация Таскомбанк от Lobods

Личные финансы
14
В январе 2019 года ТАСКОМБАНК вошел в ТОП-3 банков-лидеров и занимает первое место по приросту подписчиков Facebook по данным Gidulyan Company. Стремительный рост показателей в новом году обусловлен сменой визуальной коммуникации банка.
Привлечь внимание пользователей в ленте Facebook становится все сложнее, чтобы обратить на себя внимание, брендам необходима креативная визуальная коммуникация, которая заставит задержать взгляд. Для повышения показателей страницы ТАСКОМБАНК в Facebook агентство Lobods разработало новую визуальную стилистику профиля.
Перед агентством стояла задача разработать дизайн, который отобразит многолетний опыт банка и при этом привлечет внимание молодой продвинутой аудитории в социальных сетях: было принято решение объединить элементы монументальности, которые подчеркнут стабильность и надежность банка, с яркими неоновыми цветами и нестандартными графическими деталями, которые расскажут о желании банка развиваться в ногу со временем.
Уже за месяц после смены стилистики digital-аналитики заметили значительное повышение всех показателей на странице: вовлеченность и охваты публикаций возросли на 60% по сравнению с предыдущим месяцем, а по данным Gidulyan Company количественное увеличение подписчиков ТАСКОМБАНК за январь было наибольшим среди всех конкурентов.
«Яркие и нестандартные изображения всегда заставляют задержать взгляд и остановить ленту при скроле публикаций. Правильный выбор digital-стилистики позитивно сказывается не только на показателях страницы Facebook, но и способствует узнаваемости бренда и формированию лояльной аудитории», — комментируют Зоя и Дмитрий Лобод, основатели digital-агентства Lobods.
Согласно официальной статистике Facebook за январь ТАСКОМБАНК входит в ТОП-3 банков-лидеров по всем основным показателям социальной сети.
Источник: http://sostav.ua
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас