Райффайзен Банк Аваль — в ТОП-20 лучших работодателей страны 2018 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль — в ТОП-20 лучших работодателей страны 2018 года

Личные финансы
118
Киев. 12 февраля. — Райффайзен Банк Аваль вошел в ТОП-20 лучших работодателей страны 2018 года по итогам исследования Международного кадрового портала HeadHunter Украина.
В рамках этого исследования организаторы изучали мнение респондентов, чтобы определить, что ценят соискатели в работодателе, на что обращают внимание при выборе компании и кто из работодателей является самым привлекательным на рынке труда. Учитывались мнения как тех, кто ищет работу, так и экспертов в соотношении веса оценки 60/40.
Как отмечает HeadHunter, при оценивании работодателей эксперты учитывали прозрачность и социальную ответственность бизнеса, уровень зрелости HR-функции в компании, развитость системы обучения и корпоративной культуры, репутацию работодателя, социальные гарантии для сотрудников, заботу работодателя о сотрудниках, их вовлеченность в бизнес.
В свою очередь соискатели отмечают, что при выборе компании-работодателя обращают внимание на стабильность компании, корпоративную культуру и социальную ответственность, размещение офиса, ценят наличие иностранных инвестиций/международного капитала, учитывают отчеты о компании в открытых источниках, принимают во внимание отрасль бизнеса и его популярность и другое.
Это уже не первая награда для Райффайзен Банка Аваль как лучшего работодателя в Украине. Так, в частности, в конце 2017 года HeadHunter Украина также называл наш банк одним из 20 лучших компаний-работодателей страны.
С нами лучшие становятся сильнее!
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас