Условия РКО и депозитов для бизнес-клиентов Райффайзен Банка Аваль — одни из лучших в Украине, — Prostobank Awards — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Условия РКО и депозитов для бизнес-клиентов Райффайзен Банка Аваль — одни из лучших в Украине, — Prostobank Awards

Личные финансы
44
Киев. 11 февраля. — Условия расчетно-кассового обслуживания и депозитов для бизнес-клиентов* Райффайзен Банка Аваль отмечены среди лучших предложений украинских банков в рейтинге Prostobank Awards 2018, составленном компанией «Простобанк Консалтинг» по итогам прошлого года.
Так, в частности, в номинации «Лучшие предложения по расчетно-кассовому обслуживанию 2018 года» пакет «Электронный» от Райффайзен Банка Аваль занял второе место, а депозит «Капитал» отмечен в номинации «Лучшие депозиты для бизнеса 2018 года» (третье место).
Пакет услуг «Электронный» создан для бизнес-клиентов*, которые ценят свое время и выбирают современные информационные технологии для развития своего бизнеса. Среди основных преимуществ пакета: — бесплатные платежи через систему «Райффайзен Бизнес Онлайн» в рамках Райффайзен Банка Аваль; — 5 бесплатных платежей через систему «Райффайзен Бизнес Онлайн» на другие банки; — при проведении операций по счету за текущий месяц устанавливается уменьшенная плата.
Депозит «Капитал» — это эффективный и стабильный инструмент использования временно свободных средств для надежного их сбережения и получения прибыли в виде процентов. Депозит предусматривает капитализацию процентов — проценты ежемесячно добавляются к сумме депозита, увеличивая сумму депозита и прибыль от него. Среди преимуществ: — выплата процентов в конце действия депозитного вклада; — проценты начисляются ежемесячно и добавляются к основной сумме депозитного вклада.
  • Физические лица — предприниматели, а также юридические лица с выручкой до 80 млн грн
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас