Сообщение о закрытии недействующих счетов физических лиц в ПАО «БАНК 3/4» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сообщение о закрытии недействующих счетов физических лиц в ПАО «БАНК 3/4»

Личные финансы
33
В соответствии с ч.4 ст. 1075 Гражданского кодекса Украины «Банк может отказаться от договора банковского счета и закрыть счет клиента в случае отсутствия операций по счету клиента в течение трех лет подряд и отсутствия остатка денежных средств на этом счете».
Сообщаем Вам о намерении ПАО «БАНК 3/4» (далее – Банк) отказаться от договоров банковского счета физического лица и закрыть счета физических лиц, по которым в течение последних трех лет отсутствуют операции и отсутствует остаток средств (далее – недействующие счета).
В случае наличия открытого на Ваше имя в Банке недействующего счета, просим сообщить о Вашем желании остаться клиентом Банка в течение 30 календарных дней с даты публикации этого объявления на сайте Банка. О намерении остаться клиентом Банка просим сообщить ближайшее к Вам отделение Банка лично, при этом просим при себе иметь паспорт и справку о присвоении налогового номера для проведения Банком процедуры верификации и уточнения информации о клиенте.
В случае не посещения Вами отделения Банка в течение 30 календарных дней с даты размещения этого объявления и не направление уведомления Банка о намерении остаться клиентом Банка, руководствуясь ч.4 ст. 1075 Гражданского кодекса Украины, ПАО «БАНК 3/4» отказывается от договора банковского счета (договора о предоставлении банковских услуг, на основании которого открыто недействующий счет) в части открытия и ведения недействующего счета и закрывает недействующий счет.
Дополнительная информация о состоянии Вашего счета может быть получена в контакт-центре Банка по телефону 0-800-50-34-34.
По материалам:
Банк 3/4
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас