ALL I WISH YOU - BNP Paribas желает всем счастливого нового года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ALL I WISH YOU - BNP Paribas желает всем счастливого нового года

Личные финансы
3
Накануне Нового года UKRSIBBANK BNP Paribas Group поздравляет всех партнеров и клиентов с наступающим праздником и направляет специальную открытку с пожеланиями All I wish you. При этом за каждую открытку BNP Paribas перечисляет 1 евро в поддержку программы Wildlife Works, предусматривающий сохранение 200 тысяч гектаров лесов в Кении.
Этот проект также помогает финансировать услуги здравоохранения, образования, доступ к питьевой воде для местного населения и сопровождает экономическое развитие Кении.
Начиная с 2017 года BNP Paribas решил стать углеродно-нейтральной компанией в повседневных операциях. Для этого Группа ежедневно сокращает прямые выбросы СО2 через активную политику повышения энергоэффективности. Группа обязалась использовать низко-углеродную энергетику, где это возможно.
Отметим, с тех пор как Цели устойчивого развития были основаны в 2015 году, они стали центральными в стратегии корпоративно-социальной ответственности BNP Paribas и полностью включены в проект развития компании.
Більше про All I wish you 2019 читайте по ссылке.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас