В 2018 году работники Райффайзен Банка Аваль перечислили свыше 151 тыс. грн на лечение тяжелобольных детей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2018 году работники Райффайзен Банка Аваль перечислили свыше 151 тыс. грн на лечение тяжелобольных детей

Личные финансы
42
Киев. 10 января. – Уже три года в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается». Акция проходит в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».
Работники банка добровольно присоединяются к акции сбора средств, ежемесячно перечисляя пожертвования на специальный счет в ВБФ «Запорука». Эти средства направляют на закупку лекарств для тяжелобольных детей из малообеспеченных семей.
В течение 2018 года в помощь таким детям работниками банка было перечислено 151 281 грн. За счет этих средств ВБФ «Запорука» имел возможность помочь 30 семьям в борьбе за здоровье их детей.
За период октября-декабря 2018 года, благодаря поддержке неравнодушных людей, работающих в Райффайзен Банке Аваль, благотворительный фонд смог помочь 7 маленьким пациентам отделения детской нейрохирургии Института нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова и детского отделения Национального института рака на сумму около 29 тыс. грн.
Среди них: Ваня В. из Кировоградской области, Андрюша Л. из Винницкой обл., Никитка Б. и Славик Т. из Полтавской обл. (проходили лечение в Институте нейрохирургии), а также Дима К. из Запорожской обл., Андрюша Х. из Закарпатской обл. и Арсений Н. из Полтавской области (пациенты Института рака).
Благотворительная акция «Помоги тем, кто в этом нуждается» в Райффайзен Банке Аваль продолжается. Это означает, что крайне необходимую поддержку получит еще не одна украинская семья, которая борется за выздоровление своего ребенка.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас