Ощадбанк закончил очередную поставку банкоматов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк закончил очередную поставку банкоматов

Финтех и Карты
442
Как сообщил первый заместитель председателя правления ОАО “Ощадбанк” Артемий Ершов, в 15 региональных управлениях банка закончена поставка новой партии банкоматов.
За ноябрь-декабрь 2003 года сеть банкоматов банка увеличилась на 34 единицы, и на конец года Ощадбанк имел на рынке банковских услуг 125 автоматов для систем банковского самообслуживания. Больше всего банкоматов установлено в Главном управлении Ощадбанка по г. Киеву и Киевской области, Донецком, Запорожском и Луганском областных управлениях. Все банкоматы работают круглосуточно и имеют соответствующее программное обеспечение для работы с карточками международных платежных систем.
Государственный ощадный банк Украины планирует в 2004 году довести количество банкоматов для снятия наличности при помощи пластиковых карт до 200. Далее их сеть предполагается значительно увеличить.
Как отметил господин Ершов, развитие сети банкоматов – это то направление банковской деятельности, которое современный банк просто не может игнорировать, поскольку он должен предоставлять своим клиентам максимально широкий сервис. А поэтому Ощадбанк будет и в дальнейшем постоянно заботиться о расширении сети банкоматов, их доступности для клиентов. За таким банковским сервисом будущее, убежден банкир, в первую очередь благодаря удобству, надежности и скорости предоставляемых услуг.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас