Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк приобрели 15 бронированных инкассаторских машин у "Пежо Ситроен Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк приобрели 15 бронированных инкассаторских машин у "Пежо Ситроен Украина

Личные финансы
58
Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк начали сотрудничество с украинским представительством “Пежо Ситроен Украина”, которое подготовило для банка специальные бронированные инкассаторские автомобили на основе модели CITROЁN Jumper. Автомобиль привлек внимание благодаря ряду преимуществ: вместительный кузов, мощный мотор, высокая грузоподъемность, прочная конструкция.
В пятницу 21 декабря компания “Пежо Ситроен Украина” официально передала Альфа-Банку Украина ключи от 15 инкассаторских автомобилей CITROЁN Jumper. Подобная техника уже давно ездит по европейским дорогам, в то время как для украинского представительства такое сотрудничество в новинку.
“Украинский рынок бронированных автомобилей достаточно узкий – обычно на дорогах вы увидите одну-две марки и все. Нашей же команде удалось зайти в эту нишу и достойно представить новый продукт. Хочу от лица компании поблагодарить партнеров Альфа-Банка Украина и “Реформ” за сотрудничество и возможность вместе реализовать такой проект. Мы планируем и дальше развиваться в этом направлении и, надеемся, бронированных автомобилей CITROEN на дорогах Украины будет все больше”, – отметил директор “Пежо Ситроен Украина” Дамьен Мартан-Кошер.
Модель CITROЁN Jumper отлично известна в Украине и находит себе все больше клиентов, причем не только в привычной области грузоперевозок различных товаров, но также и в специальных направлениях – к примеру, бронированный автомобиль-инкассатор.
“Для нас приобретение 15-ти CITROЁN Jumper в качестве инкассаторских автомобилей стало крупным и многообещающим пилотным проектом. Это самое масштабное обновление инкассаторского автопарка в Украине за последние годы, и впервые – автомобилями CITROЁN”, – комментирует Олег Прохода, директор банкнотного бизнеса Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка. “Каждый день инкассаторская служба Альфа-Банка Украины перевозит около миллиарда гривен для наших клиентов, поэтому к техническим показателям инкассаторских автомобилей банком предъявляются повышенные требования по безопасности, выносливости, вместительности. Бронированный CITROЁN Jumper оборудован всем необходимым и полностью им соответствует. На сегодня инкассаторский автопарк банка входит в топ-5 на рынке Украины. В 2019-м мы планируем его активно расширять, как и наращивать объемы банкнотного бизнеса и инкассации в банке”.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас