Безопасные расчеты картой в интернет сети — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Безопасные расчеты картой в интернет сети

Личные финансы
32
UKRSIBBANK BNP Paribas Group стремится сделать финансовую жизнь своих клиентов безопасной, поэтому обращает внимание на способы защиты банковской карты при расчетах в интернет сети, а также тактику общения с потенциальными мошенниками:
Важно обеспечить доступ к UKRSIB online самым базовым способом защиты — установите надежный пароль и не сообщайте третьим лицам ни при каких обстоятельствах.
Вводить свой логин / пароль от UKRSIB online только на официальном сайте https://online.ukrsibbank.com и в официальных мобильных приложениях UKRSIB online, с отметкой разработчика UKRSIBBANK.
Мошенники могут использовать логотип банка и формы для ввода логинов / паролей от UKRSIB online, которые очень похожи на оригинальные версии. Цель таких сайтов — сбор ваших данных для незаконного завладения денежными средствами. Мы принимаем все возможные меры для борьбы с такими случаями и просим вас не вводить своих данных на неофициальных ресурсах.
Если вам известно о сайтах, на которых предлагается ввести логин и пароль от UKRSIB online, просим сообщить об этом по телефону 729 (бесплатно с мобильного) или написать нам info@ukrsibbank.com, или заполнить форму обратной связи.
Если у вас возникли хоть минимальные сомнения касаемо сайта или сервиса, который он предлагает, и для предотвращения негативных последствий мы рекомендуем изменить пароль доступа в настройках UKRSIB online.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас