UKRSIBBANK провел ежегодную конференцию топ-менеджеров Future bank for the future world — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK провел ежегодную конференцию топ-менеджеров Future bank for the future world

Личные финансы
36
4 – 5 декабря в Киеве состоялась ежегодная конференция топ-менеджеров UKRSIBBANK Future bank for the future world. Это был микс выступлений руководителей бизнес-подразделений о рыночных достижениях и планах, презентации о реализации идей Engagement Camp – проекты наших сотрудников, которые положительно влияют на общество и окружающую среду, экспертные мнения лидеров рынка «Чего именно хотят клиенты» и «Как стать банком будущего», отзывы настоящих клиентов: что им нравится в обслуживании, и что стоит развивать, а еще захватывающие и интерактивные презентации наших стратегических проектов и финалистов программы Popcorp accelerator.
Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Филипп Дюмель поблагодарил всех за эффективную работу и подчеркнул, что в этом году команда банка показала самые высокие финансовые результаты среди стран IRB. И как добавил специальный гость конференции Франсуа Бенароя – Председатель наблюдательного совета UKRSIBBANK мы вероятно показали высокий результат в группе как «универсальный банк».
«За последние 8 лет наш банк сделал невероятно успешные шаги, что изменило всю нашу бизнес модель. Это была настоящая перезагрузка и теперь благодаря самоотверженному труду каждого сотрудника UKRSIBBANK каждая бизнес линия банка является прибыльной и активно развивается, — сказал Филипп Дюмель. — Мы активно работаем над реализацией стратегических проектов. И сегодня мы прибыльная организация. Но, чтобы сохранить наш импульс, мы должны не просто работать над проектами. А преодолевать экстра милю &,mdash; именно это позволит нам быть устойчивыми лидерами рынка. В то же время в меняющемся мире для устойчивого роста нам нужно развивать проекты, которые могут повлиять на общество. Это наш вклад в будущее».
Положительными результатами и ключевыми направлениями деятельности поделились руководители бизнес подразделений.
Константин Лежнин – Заместитель Председателя правления по вопросам розничного бизнеса рассказал об отличных показателях Retail, какие новые возможности уже совсем скоро станут доступными для наших клиентов в UKRSIB online, об обновлении Retail структуры в регионах, стратегию развития сети, перспективы PREMIUM банкинга и СМБ, а еще как сотрудничество со стартапами помогает нам стать банком будущего.
Ханс Брук — Заместитель Председателя Правления, начальник Департамента корпоративного бизнеса рассказал о результатах обслуживания крупных компаний: международных и локальных, агросектор и уникальные возможности для роста, которые дает нам Группа.
Владимир Радин — Заместитель Председателя Правления, директор по вопросам потребительского кредитования в видео обращение рассказал о вызовах этого года, важность NPS как среди клиентов так и сотрудников, и о том, как команде PF удается достигать устойчивых положительных результатов. А дополнили его презентацию интересные выступления Жюльена Кальвара директора по операционной деятельности потребительского кредитования и Тараса Блощаневича начальника департамента клиентских решений.
Дмитрий Цапенко Заместитель Председателя Правления — Директор казначейства и рынков капитала сосредоточил внимание на развитии рыночной среды, валютного рынка, на аспектах о процентных ставках, ликвидность, высокие финансовые результаты и задачи.
Особенностью UKRSIBBANK for the future world стало то, что у топ-менеджеров была прекрасная возможность послушать презентации ведущих международных и украинских экспертов в обслуживании клиентов, узнать, что именно ожидают клиенты от банка будущего, как сделать customer journey успешным и поощрить новое поколение стать клиентом нашего банка.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас