117
За украденную Audi СГ "ТАС" выплатила более 446 тыс. грн
— Личные финансы
Неприятный инцидент произошел со страхователем Страховой группы «ТАС» во Львове. Оставив свой автомобиль Audi А4 2009 года выпуска на стоянке возле строительного супермаркета, мужчина отправился за покупками, а когда вернулся, авто уже на месте не было. Поиски пропавшей машины результатов не принесли.
Между тем, Страховая группа «ТАС», в соответствии со своими обязательствами в рамках договора «ЕвроКАСКО 5 звезд», признала событие страховым и приняла решение о выплате надлежащего страхового возмещения в размере причиненных автовладельцу убытков, которые составили 446870 грн.
Напомним, по статистике, Страховая группа «ТАС» ежедневно выплачивает по заключенным договорам страхования 2,11 млн грн страховых возмещений, из которых 1,79 млн грн – по договорам автострахования.
В общей сложности на протяжении десяти месяцев текущего года СГ «ТАС» было выплачено 436,83 млн грн страховых возмещений. В частности по полисам обязательной «автогражданки» пострадавшим было возмещено 156,94 млн грн, по полисам «Зеленая карта» – 106,6 млн грн. По договорам страхования КАСКО Страховая группа «ТАС» на протяжении января – октября выплатила своим клиентам 101,84 млн грн.
По материалам: СГ ТАС
Поделиться новостью