Изменения Условий банковского обслуживания физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения Условий банковского обслуживания физических лиц

Личные финансы
117
Уважаемые Клиенты!
Сообщаем вам, что c 10.12.2018 года вступает в действие новая редакция Условий банковского обслуживания физических лиц в АО «Сбербанк» (далее – УБО).
Внесены следующие изменения:
Подраздел 1. «Порядок открытия, обслуживания и закрытия текущих счетов в национальной и иностранной валютах » (Раздел II)
Дополнены новые пункты 1.3.2.6 и 1.3.2.7 по обязанностям Клиента не осуществлять операции по текущим счетам, которые противоречат требованиям Законодательства, в т.ч. соблюдении режима счета.
Так же Клиент обязан осуществлять переводы/подавать в Банк расчетные документы на перевод с текущего счета на счета в других банках с учетом требований Законодательства, в т.ч., но не ограничиваясь, с учетом режимов таких счетов, определенных Законодательством.
За невыполнение таких требований Клиент обязан возместить Банку любые убытки/потери, которые будут нанесены (за каждый случай нарушения).
Подразделение 4. «Правила открытия, обслуживания Карточных Счетов и пользования Картой» (Раздел II)
Внесены уточнения в пункты 4.11.2.1. и 4.11.6.1. относительно обязательства Клиента/Держателя Карты, Доверенного лица – Держателя Дополнительной карты в проведении операций по Карточным счетам/Карте, в рамках Законодательства Украины, в т.ч. соблюдении режима счета. При несоблюдении Клиентом/Держателем Карты своих обязательств, Клиент обязан возместить Банку полученный ущерб.
Новая редакция Условий банковского обслуживания физических лиц доступна по ссылке.
По материалам:
Сбербанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас