Более 630 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по двум договорам КАСКО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 630 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по двум договорам КАСКО

Личные финансы
22
Сразу два крупных убытка на днях возместила своим клиентам Страховая группа «ТАС» по договорам «Правильное КАСКО».
Авария, в которой был поврежден застрахованный СГ «ТАС» внедорожник Toyota Land Cruiser, произошла в Тернопольской области. Выполняя обгон машин, которые ехали перед ним, Land Cruiser зацепив автомобиль Chevrolet, ехавший по встречной полосе. Вследствие столкновения была повреждена передняя часть внедорожника, в частности, левое крыло, бампер и диск колеса. При этом, согласно выводам экспертов, общий размер убытков, причиненных страхователю в результате ДТП, составил 335849 грн. Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства дела, признала произошедшее событие страховым и оперативно и в полном объеме выплатила клиенту надлежащее страховое возмещение.
При схожих обстоятельствах произошел страховой случай и с другим автомобилем, застрахованным СГ «ТАС» по договору «Правильное КАСКО», – Mitsubishi Outlander. Авария произошла в Полтавской области. Поворачивая с трассы на проселочную дорогу, водитель кроссовера никак не ожидал, что навстречу ему выскочит другой автомобиль. К сожалению, несмотря на все усилия обоих автомобилистов, избежать столкновения не удалось. В результате аварии была повреждена передняя часть Outlander, чем владельцу автомобиля, согласно выводам экспертов, был причинен убыток в размере 294580 грн. Именно эту сумму и перечислила Страховая группа «ТАС» на счет автосервиса, где будет производиться ремонт машины.
Напомним, «Правильное КАСКО» – один из самых востребованных отечественными автовладельцами договоров автострахования в продуктовой линейке СГ «ТАС». Разработанный с учетом реальных потребностей автовладельцев, договор содержит минимум исключений из страхового покрытия и в то же время предусматривает максимальный перечень страховых рисков, которые в соответствии с пожеланиями страхователя можно свободно комбинировать для обеспечения оптимальной страховой защиты. Выплаты страхового возмещения по договору производятся в срок до 15 рабочих дней по всем страховым случаям, кроме уничтожения или угона авто, по которым возмещение выплачиваются в срок до 25 рабочих дней.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас