Объявлено имя победителя призового розыгрыша среди участников акции Дней Сбережений — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Объявлено имя победителя призового розыгрыша среди участников акции Дней Сбережений

Личные финансы
19
С 16 октября по 16 ноября 2018 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль состоялись Дни Сбережений Страховой компании «Уника Жизнь».
Для участия в Днях Сбережений, необходимо было заключить договор накопительного страхования жизни с годовым платежом на сумму от 4 тыс. грн. (ежемесячный платеж от 1 тыс. грн) в любом из 300 отделений Райффайзен Банка Аваль по всей Украине и стать участником розыгрыша главного приза* акции – LCD телевизора с диагональю 50 “.
По итогам Дней сбережений, в акции розыгрыша главного приза приняли участие 357 участников – т. е., все договора накопительного страхования жизни, заключенные в период с 16 октября по 16 ноября включительно, соответствующие условиям проведения акции по размеру страхового платежа.
Победителем стала Светлана Сидорчук, которая заключила договор накопительного страхования жизни №РБ037495! Искренне поздравляем Светлану!
Смотрите процесс розыгрыша здесь https://youtu.be/OFjYhzt9ziw
Также на сайте random.org зафиксировано официальный протокол проведения розыгрыша с указанием списка участников и победителя, смотрите по ссылке https://www.random.org/draws/details/?draw=80965
*) Под призом подразумевается покупка LCD телевизор с диагональю 50 “за 1 гривну.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас