Изменения в действующих тарифах в части выпуска и обслуживания корпоративных карт для клиентов малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения в действующих тарифах в части выпуска и обслуживания корпоративных карт для клиентов малого и среднего бизнеса

Личные финансы
27
Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о том, что Банк вносит изменения в действующие Тарифы АТ «Альфа-Банк» на выпуск и обслуживание корпоративных карт для клиентов малого и среднего бизнеса, а именно:
  • С 03.12.2018 года клиенты могут осуществлять выпуск корпоративных карт Visa Business (с технологией чип и безконтакт) с тарификацией за выпуск и обслуживание согласно действующих тарифов.
  • С 03.01.19 года прекращается выпуск/перевыпуск карт Visa Gold. Дальнейший перевыпуск таких карт, которые были оформлены до 03.01.2019 года, будет осуществляться на базе карт Visa Business (с технологией чип и безконтакт) согласно действующих тарифов.
  • Внесены изменения в раздел Тарифов “Выдача наличных с карточного счета” в части получения наличных “В банкоматах и терминалах Банка – эмитента и АТ «Укрсоцбанк» (% от суммы выдачи).
    С обновленными тарифами можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас