Более 200 деревьев высадили сотрудники UKRSIBBANK в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Виннице и Днепре — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 200 деревьев высадили сотрудники UKRSIBBANK в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Виннице и Днепре

Личные финансы
13
Этой осенью сотрудники UKRSIBBANK BNP Paribas Group высадили более 200 деревьев вблизи учебных заведений, в городских парках и зонах отдыха в 6-ти городах Украины: Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков и Виннице.
Сотни сотрудников поддержали ежегодную благотворительную акцию банка «Посади дерево» и внесли свой вклад в противодействие изменениям климата.
Так, благодаря проактивной позиции команды UKRSIBBANK зелени стало больше на территории столичного детского сада неподалеку от главного офиса банка, рядом с офисами банка во Львове и Виннице, в Днепре возле школы для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, Харьковской школы №17 и Одесского национального политехнического университета.
Банк — как часть Группы BNP Paribas, которая своей деятельностью во всем мире стремится противодействовать изменению климата, и как активный участник локального общества постоянно поддерживает идею создания зеленых парков. Ранее в этом году топ-менеджеры банка высадили деревья в столичном сквере «Самосад» и в Виннице вдоль дороги и возле остановки общественного транспорта.
Борьба с изменением климата — это один из самых высоких приоритетов для Группы BNP Paribas как глобальной компании, которая финансирует энергетический сектор. Банк популяризирует среди клиентов и партнеров возобновляемые источники энергии, энергетическую эффективность, устойчивую мобильность и преимущества «циркулярной» экономики.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас