СГ "ТАС" выплатила более 540 тыс. грн по договору "ЕвроКАСКО" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила более 540 тыс. грн по договору "ЕвроКАСКО"

Личные финансы
42
Авария, в которой был поврежден застрахованный Страховой группой «ТАС» автомобиль Land Rover, произошла в Ровненской области.
Клиент компании во время движения по трассе не учел сложные погодные условия и состояние дорожного покрытия после дождя, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем, который ехал перед ним. От удара внедорожник на скользкой дороге развернуло и он, в конце концов, врезался в забор на обочине. Вследствие ДТП была серьезно повреждена передняя часть Land Rover: в частности, разбиты решетка радиатора, фары, деформированы крышка капота, крылья и т.д.
Согласно выводам экспертов, общий убыток автовладельца в результате аварии составил 540115 грн. Именно эту сумму и перечислила Страховая группа «ТАС» в рамках своих обязательств по договору «ЕвроКАСКО» на счет СТО, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля.
Добавим, что Land Rover был застрахован по программе «5 звезд» указанного договора, которая предусматривает страховое покрытие «Полное КАСКО» и включает в себя ряд приятных и полезных для автовладельца опций.
Напомним, по статистике, ежедневно Страховая группа «ТАС» выплачивает по заключенным договорам страхования в среднем 2, 11 млн грн. При этом львиная доля возмещений компании приходится именно на договоры автострахования – по ним СГ «ТАС» выплачивает в среднем 1,79 млн грн ежедневно.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас